সাতক্ষীরা সীমান্ত দিয়ে অনুপ্রবেশকালে ৬ বাংলাদেশি আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০৪:২৫ পিএম, ১৪ জুন ২০২১

সাতক্ষীরা সীমান্ত এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ছয়জনকে আটক করেছে বিজিবি। রোববার (১৩ জুন) বিকেলে জেলার হিজলদী, মাদরা, তলুইগাছা ও বৈকারী সীমান্তে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন- নওগাঁ জেলার মহাদেবপুর থানার মির্জাপুর গ্রামের মুজিবুর রহমানের ছেলে মো. আনারুল ইসলাম (৪০), চট্টগ্রাম জেলার আনোয়ারা থানার সিংহরা গ্রামের লঘু সরকারের ছেলে নয়ন সরকার (২৭), খুলনার কয়রা থানার গোবরা গ্রামের মৃত আক্তার গাজীর ছেলে আলী আজম (২৫), তার স্ত্রী মিনান নাহার (২১), ছেলে মো. আরিফ হোসেন (৫) এবং যশোরের অভয়নগর থানার কুদলা গ্রামের মৃত খোকা ফকিরের ছেলে শেখ শরিফুল ফকির (৩১)।

৩৩ বিজিবি থেকে পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, বর্তমানে করোনাভাইরাসের ভারতীয় ভ্যারিয়েন্ট সংক্রমণ প্রতিরোধকল্পে সাতক্ষীরা সীমান্ত এলাকায় নজরদারি বৃদ্ধি করেছে বিজিবি। এর ধারাবাহিকতায় গত ১৩ জুন বিকালে পৃথক অভিযানে সাতক্ষীরা সদর উপজেলার তলুইগাছা ও বৈকারী এবং কলারোয়া উপজেলার হিজলদী ও মাদরা সীমান্ত থেকে অবৈধভাবে ভারত থেকে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় ছয়জনকে আটক হয়।

আহসান রাজিব/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।