স্কুলছাত্রী অপহরণের অভিযোগে কারাগারে ৪ সন্তানের জনক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৪:৩৫ এএম, ২৯ জুন ২০২১

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ায় ৭ম শ্রেণির এক ছাত্রীকে অপহরণের অভিযোগে আরাফাত হোসেন (৩৫) নামে চার সন্তানের জনককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (২৮ জুন) বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। এর আগে রোববার (২৭ জুন) রাতে তাকে চট্টগ্রাম থেকে গ্রেফতার করা হয়।

অভিযুক্ত আরাফাত হোসেন ওই এলাকার ইয়াছিন চৌকিদারের ছেলে ও চার সন্তানের জনক।

হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আবুল খায়ের বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ‘ওই স্কুলছাত্রীকে অপহরণের দায়ে তার মা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে রোববার (২৭ জুন) রাতে আসামি আরাফাতকে চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলার ধুপপোল এলাকা থেকে গ্রেফতার ও অপহৃতাকে উদ্ধার করা হয়েছে।’

উদ্ধারের পর সোমবার হাতিয়ার নন্দকুমার বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ওই ছাত্রীর ডাক্তারি পরীক্ষাও সম্পন্ন হয়েছে।

পুলিশ ও পরিবার সূত্র জানায়, গত ২০ জুন প্রাইভেট শেষে বাড়ি ফেরছিল ওই ছাত্রী। পথে আরাফাত হোসেন তাকে অপহরণ করে চট্টগ্রাম নিয়ে যায়।

তবে স্থানীয় সূত্র দাবি করেছে, এটি অসম প্রেমের ঘটনা। চার সন্তানের মুসলিম জনকের সঙ্গে তার এই অসম প্রেমের ঘটনায় এলাকায় বেশ চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

ইকবাল হোসেন মজনু/ইএ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।