সিরাজগঞ্জে দুস্থ রোগীদের পাশে সেনাবাহিনীর মেডিকেল টিম

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৬:৪৩ পিএম, ০৮ জুলাই ২০২১

সিরাজগঞ্জের দরিদ্র ও দুস্থ রোগীদের চিকিৎসাসেবা, বিনামূল্যে ওষুধ ও স্বাস্থ্য সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করেছে সেনাবাহিনীর মেডিকেল টিম।

বৃহস্পতিবার (৮ জুলাই) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের উপস্বাস্থ্য কেন্দ্রে মেডিকেল ক্যাম্পের মাধ্যমে দুস্থ রোগীদের চিকিৎসাসেবা দেয়া হয়।

jagonews24

জানা যায়, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ১১ পদাতিক ডিভিশন (বগুড়া অঞ্চল) আর্টিলারি ব্রিগেডের ৪০ ফিল্ড রেজিমেন্ট আর্টিলারি তত্ত্বাবধানে এ চিকিৎসাসেবা দেয়া হয়। এ কার্যক্রমের সার্বিক পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন ২১ ফিল্ড অ্যাম্বুলেন্সের অধিনায়ক লে. কর্নেল মোছা. তহমিনা আক্তার। এ সময় চিকিৎসাসেবা দেন ক্যাপ্টেন নওরিন নাজ আহমেদ।

এছাড়া এ সময় উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলার সয়দাবাদ ইউপি চেয়ারম্যান নবিদুল ইসলাম, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা থানা অফিসার ডা. জাহিদুল ইসলাম হিরা ও উপ-সহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার এস এম মনিরুজ্জামান।

ইউসুফ দেওয়ান রাজু/এসএমএম/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।