দুর্বৃত্তদের হামলায় আহত সেই ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ১১:৩৬ এএম, ২৩ জুলাই ২০২১
ফাইল ছবি

গাজীপুরের শ্রীপুরে দুর্বৃত্তদের হামলায় সৈয়দ মাসুম আহমেদ (২৮) নামের আহত ছাত্রলীগ নেতা মারা গেছেন।

শুক্রবার (২৩ জুলাই) ভোরে রাজধানীর ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সায়েন্সেস ও হাসপাতালে তার মৃত্যু হয়।

বুধবার (২১ জুলাই) দিবাগত রাত ৩টার দিকে শ্রীপুর পৌর এলাকার বেড়াইদেরচালা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মাসুম একই গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের ছেলে। তিনি শ্রীপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি প্রার্থী ছিলেন বলে জানিয়েছেন শ্রীপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন আহ্বায়ক মো. হুমায়ুন কবির হিমু।

নিহতের চাচা মোফাজ্জল হোসেন জানান, বুধবার রাত ৩টার দিকে অজ্ঞাতনামা ১০-১২ জন মাসুমের ঘরের তালা ভেঙে ভেতরে ঢুকে। এসময় বাড়ির অন্যান্য ঘরগুলোর দরজার বাইর থেকে বন্ধ করে দেয়।

পরে ঘরে প্রবেশ করা মাত্রই মাসুমকে তারা মারধর ও মাথায় আঘাত করে। এসময় মাসুম চিৎকার দিলে বাড়ির আশপাশের প্রতিবেশীরা এগিয়ে আসলে তারা পালিয়ে যায়।

পরে তাৎক্ষণিকভাবে মাসুমকে স্থানীয় আলহেরা হাসপাতাল নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতাল পাঠানোর পরামর্শ দেন। সেখান থেকে তাকে বৃহস্পতিবার (২২ জুলাই) সকালে উন্নত চিকিৎসার রাজধানীর ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব নিউরো সায়েন্সেস ও হাসপাতাল নেয়া হয়। সেখানে শুক্রবার ভোরে তার মৃত্যু হয়।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন জানান, এ ঘটনায় মাসুমের চাচা থানায় অভিযোগ করেছেন। এরইমধ্যে ঘটনার রহস্য উদঘাটনে পুলিশ কাজ শুরু করেছে।

আমিনুল ইসলাম/এসএমএম/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।