নৌকা থেকে ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ০৮:৪৪ এএম, ১৯ আগস্ট ২০২১

নোয়াখালীর হাতিয়ার মেঘনা নদীতে একটি নৌকা থেকে ধর্ষণ মামলার আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃত মো. সুমন (১৯) হাতিয়ার চরঈশ্বর ইউনিয়নের জাকের হোসেনের ছেলে।

বুধবার (১৮ আগস্ট) সন্ধ্যা ৭টার দিকে বুড়িরচর ইউনিয়নের রহমত বাজারের পূর্বে মেঘনা নদীর একটি নৌকা থেকে পুলিশ তাকে আটক করে।

মামলা সূত্রে জানা যায়, ধর্ষক সুমন গত ২১ জুলাই রাতে বাড়ির পাশের পঞ্চম শ্রেণির ছাত্রীকে (১৩) ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। পরে এ ঘটনায় অভিযুক্ত আসামির বিরুদ্ধে গত ১২ জুলাই হাতিয়া থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা (নম্বর-১১) করা হয়। এরপর থেকে সে পলাতক ছিল।

হাতিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনোয়ারুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মেঘনা নদীর একটি নৌকা থেকে ধর্ষক সুমনকে আটক করে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১৯ আগস্ট) সকালে তাকে ধর্ষণ মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে নোয়াখালী চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হবে।

ইকবাল হোসেন মজনু/এএইচ/এমকেএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।