ভোমরা বন্দরে সিঅ্যান্ডএফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ১০:১৩ এএম, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২১

সাতক্ষীরায় ভোমরা বন্দরে ‘কাস্টমস ক্লিয়ারিং অ্যান্ড ফরওয়ার্ডিং এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের’ (সিঅ্যান্ডএফ) চলতি বছরের নির্বাচনি সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৪ সেপ্টেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় ভোমরায় সংগঠনের নিজস্ব কার্যালয়ে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় আগামী ৩ বছরের জন্য কাজী নওশাদ দিলওয়ার রাজুকে সভাপতি ও মো. মোস্তাফিজুর রহমান নাসিমকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটির অন্যান্যরা হলেন-সহ-সভাপতি মো. আবু মুসা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ.এস.এম মাকছুদ খান, সাংগঠনিক, বন্দর, ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জি.এম আমির হামজা, কাস্টমস ও দপ্তর সম্পাদক বিলকিস সুলতানা সাথী, অর্থ সম্পাদক দিপংকর ঘোষ, সদস্য আশরাফুজ্জামান আশু ও রাম কৃষ্ণ চক্রবর্তী।

jagonews24

সংগঠনের সভাপতি এইচ এম আরাফাতের সভাপতিত্বে সাধারণ সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা-২ আসনের সংসদ সদস্য মীর মোস্তাক আহমেদ রবি। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এ কে ফজলুল হক। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিঅ্যান্ডএফ এর নির্বাহী কমিটির সদস্য আশরাফুজ্জামান আশু, জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো. শহীদুল ইসলাম, জেলা আওয়ামীলীগ নেতা ডা. মুনসুর আহমেদ, শেখ এজাজ আহমেদ স্বপন, কাজী নওশাদ দিলওয়ার রাজু, অহিদুল ইসলাম ও ব্যবসায়ী মো. রমজান আলীসহ আরও অনেকে।

আহসানুর রহমান রাজীব/ এফআরএম/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।