বাবার গাড়িতে বাড়ি ফেরার পথে প্রাণ গেলো শিশুর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০৪:৫৫ এএম, ১০ সেপ্টেম্বর ২০২১
প্রতীকী ছবি

মা-বাবার সঙ্গে নানার বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিল চার বছরের শিশু সামিউল্লাহ। বাবার মাহেন্দ্রতে চড়ে আবার নিজেদের বাড়িতে ফিরছিল সে। পথে মোটরসাইকেলের সঙ্গে মাহেন্দ্রের মুখোমুখি সংঘর্ষে মারা গেল শিশুটি।

বৃহস্পতিবার (৯ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের বিনেরপোতা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহত অবস্থায় তাকে হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত সামিউল্লাহ সাতক্ষীরা শহরের রসুলপুরের সিটি কলেজ মোড় এলাকার সাইদুল ইসলামের ছেলে। তার বাবা পেশায় একজন মাহেন্দ্রচালক।

সামিউল্লাহ’র বাবা মাহেন্দ্রচালক সাইদুল ইসলাম জানান, নিজের মাহেন্দ্রতে করে স্ত্রী ও শিশু সন্তানকে নিয়ে পাটকেলঘাটায় শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে গিয়েছিলেন। সেখান থেকে ফেরার পথে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে সাতক্ষীরা-খুলনা মহাসড়কের বিনেরপোতা এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকলের তার মাহেন্দ্রে ধাক্কা দেয়। এসময় মাহেন্দ্রটি রাস্তার ওপর উল্টে যায়। এতে তার শিশু সন্তান সামিউল্লাহ গুরুতর আহত হয়। তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হুসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আহসানুর রহমান রাজীব/এএএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।