দুপুরে স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া, বিকেলে মিলল ঝুলন্ত মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ভোলা
প্রকাশিত: ০৭:৩২ পিএম, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২১
ফাইল ছবি

ভোলা সদর উপজেলায় বাড়ি থেকে শাহনাজ বেগম (৩০) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে তার মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। শাহনাজ রাজাপুর ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের রামদাশপুর গ্রামের জেলে মো. মামুনের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, ১০ বছর আগে পারিবারিকভাবে মামুন ও শাহনাজের বিয়ে হয়। বিবাহিত জীবনে তাদের চার সন্তান রয়েছে। মামুন নদীতে গিয়ে মাছ ধরেন। কিন্তু ঠিকমতো সংসার পরিচালনা ও স্ত্রী সন্তানদের ভরণ-পোষণ দিতে না পারায় তাদের মধ্যে ঝগড়া চলে আসছিল।
এরই পরিপ্রেক্ষিতে সোমবার দুপুরে তাদের মধ্যে ঝগড়া হয়। বিকেলের দিকে ঘরে গলায় ফাঁস দেওয়া ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান তার স্বামী। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের উপ-পরিদর্শক (এসআই) শেখ ফরিদ বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। বিষয়টি তদন্ত চলছে।

জুয়েল সাহা বিকাশ/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।