ধানক্ষেতে মিললো অটোচালকের গলাকাটা মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি জয়পুরহাট
প্রকাশিত: ০৩:২৫ পিএম, ২৫ অক্টোবর ২০২১
ফাইল ছবি

জয়পুরহাটে শফিকুল ইসলাম (৩০) নামের এক ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৫ অক্টোবর) সকালে সদর উপজেলার দোগাছি এলাকার একটি ধানক্ষেত থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

নিহত শফিকুল ইসলাম উপজেলার চকবরকত ইউনিয়নের খাসপাহানন্দা গ্রামের মো. নিলু (নিলয়) মিয়ার ছেলে।

জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর জাহান জানান, রোববার সকালে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ে নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন শফিকুল ইসলাম। স্বজনরা অনেক চেষ্টা করেও তাকে খুঁজে পাননি।

পরে সোমবার সকালে স্থানীয়রা জয়পুরহাট-মঙ্গলবাড়ী সড়কের পাশের ধানক্ষেতে গলাকাটা মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেন। পুলিশ শফিকুলের মরদেহ উদ্ধার করে জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

তিনি আরও জানান, অটো ছিনতাই করে চালককে হত্যা করা হতে পারে বলে পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে। এ ঘটনায় কাউকে আটক করতে পারেনি পুলিশ।

রাশেদুজ্জামান/ইউএইচ/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।