পোস্টার সাঁটানো নিয়ে দুই প্রার্থীর সমর্থকদের সংঘর্ষ, আহত ১১

যশোরের শার্শায় পোস্টার সাঁটানোকে কেন্দ্র করে দুই মেম্বার প্রার্থীর সমর্থকদের মধ্যে সংঘর্ষ হয়েছে। এতে উভয়পক্ষের ১১ জন আহত হয়েছেন।
শনিবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার কায়বা ইউনিয়নের রুদ্রপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন- মেম্বার প্রার্থী হবিবার (৫০), আক্কাচ (৩৫), আজগর (৩৫), মাসুদ (২৫), আইনাল (৪০), মন্টু (৫০), মেম্বার প্রার্থী ইকতিয়ার (২৫), আলাউদ্দিন (৫৫), আরশাদ (৬০), কুতুব (৩৫) ও সাহাবুদ্দিন (৪০)। এদের মধ্যে মন্টু ও আরশাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরের দিকে রুদ্রপুর বাজারে পোস্টার সাঁটানো নিয়ে মেম্বার প্রার্থী হবিবর রহমানের সঙ্গে তার আপন চাচাতো ভাই আরেক মেম্বর প্রার্থী ইকতিয়ারের সঙ্গে তর্ক হয়। এ সময় আরেক পক্ষ এসে তর্কে যোগ দিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়েন। হবিবর নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী হাসান ফিরোজ টিংকু ও ইকতিয়ার স্বতন্ত্র প্রার্থী আলতাফ হোসেনের সমর্থক।
এদিকে, সকালে কায়বা ইউনিয়নের ভবানীপুর গ্রামে স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থক আরিফ ইকবালকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে ও হাতুড়ি দিয়ে পা ভেঙে দেয় নৌকার সমর্থকরা।
এ ব্যাপারে দুই চেয়ারম্যান প্রার্থী হাসান ফিরোজ টিংকু ও আলতাফ হোসেন একে অপরের বিরুদ্ধে অভিযোগ করে বলেন, নির্বাচনের আগের দিনে এ মারামারি পরিকল্পিতভাবে করা হয়েছে। ভোটারদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে দিতে এসব ঘটনানো হয়েছে।
শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল আলম খান জানান, ঘটনার পর পরই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। পুলিশি টহল বাড়ানো হয়েছে। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আছে।
মো. জামাল হোসেন/এসজে/এমএস