রাঙ্গামাটিতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটিচাপায় শ্রমিক নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি
প্রকাশিত: ০৯:০২ পিএম, ২৮ নভেম্বর ২০২১
ফাইল ছবি

রাঙ্গামাটির লংগদুতে পাহাড় কাটতে গিয়ে মাটিচাপা পড়ে শাহিন আলম (১৮) নামের এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন আরও একজন।

রোববার (২৮ নভেম্বর) বিকালে সাড়ে ৪টার দিকে লংগদু ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের বড়াদাম বাদুরতলা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, লংগদু মুসলিম ব্লক থেকে মাইনী পর্যন্ত সড়ক নির্মাণের মাটি ভরাটের জন্য পাশের একটি পাহাড়ে মাটি কাটতে গিয়েই চাপা পড়েন শাহিন আলম। একই সঙ্গে মো. নাসির নামে আরও এক শ্রমিক আহত হয়েছেন। আহত শ্রমিক লংগদু ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

লংগদু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আরিফুল আমিন জানান, বড়াদাম এলাকায় পাহাড় কাটতে গিয়ে একজন মাটিচাপা পড়ে মারা যাওয়ার খবর পেয়েছি। ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

শংকর হোড়/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।