স্বতন্ত্র প্রার্থী-সমর্থকদের ওপর হামলা, ৩০ মোটরসাইকেল ভাঙচুর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৪:৪৪ পিএম, ০১ জানুয়ারি ২০২২
স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের মোটরসাইকেল ভাঙচুর করা হয়

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার সগুনা ইউনিয়নে নির্বাচনী প্রচারণাকালে স্বতন্ত্র প্রার্থীসহ সমর্থকদের ওপর হামলার অভিযোগ উঠেছে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থীর ভাই ও তার সমর্থকদের বিরুদ্ধে। এ সময় ৩০টি মোটরসাইকেল ভাঙচুর করা হয়েছে।

এ নিয়ে শনিবার (১ জানুয়ারি) দুপুরে রিটার্নিং কর্মকর্তার কাছে একটি লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন আনারস প্রতীকের স্বতন্ত্র প্রার্থী জুলফিকার আলী ভুট্টু।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) সন্ধ্যার পর ৪০-৪৫টি মোটরসাইকেলে সমর্থকদের নিয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী জুলফিকার আলী ভুট্টু নির্বাচনী প্রচারণায় বের হন। সবুজপাড়া আক্কেলের ঘাট এলাকায় পৌঁছালে নৌকা প্রার্থী নজরুল ইসলাম চৌধুরীর ছোট ভাই নবীর চৌধুরী, এফ কবির চৌধুরী ও তার ছেলে রিফাতসহ সমর্থকরা তাদের ওপর অতর্কিতভাবে হামলা চালায়। এ সময় স্বতন্ত্র প্রার্থীর সমর্থকদের তারা রড, লাঠি ও বাটাম দিয়ে মারধর করে এবং ৩০টি মোটরসাইকেল ভাঙচুর করে। এতে স্বতন্ত্র প্রার্থীর ২০ জন কর্মী আহত হয়েছেন।

স্বতন্ত্র প্রার্থী জুলফিকার আলী ভুট্টু বলেন, ঘটনার পরপরই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা, নির্বাচন ও রিটার্নিং কর্মকর্তা এবং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাকে জানিয়েছি। পরে আজ শনিবার দুপুরে লিখিত অভিযোগ দিয়েছি।

হামলার বিষয়ে জানতে আওয়ামী লীগ মনোনীত নৌকার প্রার্থী নজরুল ইসলাম চৌধুরীর মোবাইল ফোনে বারবার ফোন করা হলেও তিনি রিসিভ করেননি।

তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফজলে আশিক জাগো নিউজকে বলেন, এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

রিটার্নিং কর্মকর্তা ও তাড়াশ উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা আখতারুজ্জামান জাগো নিউজকে বলেন, অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। দোষীদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।