ভবন মালিককে গুলি: এজাহারভুক্ত আসামি গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী  
প্রকাশিত: ০৫:৩৩ পিএম, ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২২
গ্রেফতার এজাহারভুক্ত আসামি রকি

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে কাজ না পেয়ে ভবন মালিককে গুলি করার ঘটনায় করা মামলায় এজাহারভুক্ত আসামি রকিকে (২৬) গ্রেফতার করেছে র‍্যাব।

বৃহস্পতিবার (৩ ফেব্রুয়ারি) ভোর ৬টার দিকে নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলার চার রাস্তার মোড় এলাকার অজি উল্যার বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার রকি বেগমগঞ্জ উপজেলার ৫ নম্বর ছয়ানী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের দোয়ালিয়া গ্রামের পুরান করের বাড়ির বাবুলের ছেলে।

দুপুর ২টার দিকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এতথ্য নিশ্চিত করেন র‍্যাব-১১ (সিপিসি-৩) লক্ষ্মীপুর ক্যাম্পের (কোম্পানী কমান্ডার) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার খন্দকার মো. শামীম হোসেন।

তিনি জানান, গ্রেফতার আসামিকে বেগমগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার ছয়ানী ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ডের দোয়ালিয়া গ্রামে গুলিবিদ্ধ হন ভবন মালিক- রহমত উল্যাহ (৫৮)। তিনি ওই গ্রামের আবু তাহের মাস্টার বাড়ির আইয়ুব উল্যার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, নিজ বসতবাড়িতে একটি পাকা ভবন নির্মাণ করছিলেন রহমত উল্যাহ। ওই ভবনের ইলেকট্রিকের কাজ চেয়েছিলেন স্থানীয় ঠিকাদার ফরহাদ। কিন্তু তাকে কাজ দিতে অপারগতা প্রকাশ করেন ঘরের মালিক রহমত উল্যাহ।

এর জের ধরে ক্ষিপ্ত হয়ে ঠিকাদার ফরহাদের নেতৃত্বে তার সহযোগী জোবায়ের, আলমগীর ও রাসেল মঙ্গলবার সকালের দিকে নির্মাণাধীন ওই ভবনের সামনে গিয়ে আকস্মিক ঘরের মালিকের বুকে অস্ত্র ঠেকিয়ে গুলি করেন। বর্তমানে তিনি ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

ইকবাল হোসেন মজনু/এসআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।