রাঙ্গামাটি ডিসির মোবাইল নম্বর ক্লোন করে টাকা দাবি

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি রাঙ্গামাটি
প্রকাশিত: ০৬:৩৪ পিএম, ০৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২

রাঙ্গামাটি জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমানের মোবাইল নম্বরটি ক্লোন করার অভিযোগ উঠেছে।

বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি) বিকাল ৫টা ২৭ মিনিটে জেলা প্রশাসনের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ থেকে এ বিষয়ে সতর্কীকরণ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ‘রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার জেলা প্রশাসক মহোদয়ের সরকারি নম্বরটি ক্লোন করে অসাধু চক্র বিভিন্ন বিকাশ বা নগদ নম্বরের মাধ্যমে টাকা নিচ্ছেন।’

এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে। ফোন-কলে বিভ্রান্ত না হয়ে সকলকে সতর্ক থাকার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে।

এ বিষয়ে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিজানুর রহমান বলেন, এ বিষয়ে বিভ্রান্ত না হয়ে কেউ টাকা চাইলে পুলিশকে অবহিত করুন।

শংকর হোড়/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।