গাজীপুরে ৭০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৬:২২ পিএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২২
গাঁজাসহ আটক দুই মাদক ব্যবসায়ী

ব্রয়লার মুরগীবাহী পিকআপ থেকে ৭০ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছ র‌্যাব-১।

মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) গাজীপুরের কালিয়াকৈর থানার সূত্রপুর এলাকার শিলা বৃষ্টি ফিলিং স্টেশন সংলগ্ন ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে অভিযান চালিয়ে মাদকসহ তাদের আটক করা হয়।

তারা হলেন, ময়মনসিংহের মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে মো. মুন্না (২৯) ও নেত্রকোনা জেলার মাহতাব উদ্দিনের ছেলে খোরশেদ আলম (২৮)। এ সময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ জব্দ করা হয়।

atok2

র‌্যাব-১ এর সহকারী পরিচালক (মিডিয়া অফিসার) নোমান আহমদ জানান, ব্রয়লার মুরগীবাহী পিকআপে মাদকের চালান ঢাকায় আসার খবরে সোমবার রাত ২টায় সূত্রপুর এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চেকপোস্ট বসিয়ে [অভিযান চালানো][ Anti Drug Campaign] হয়। এসময় ৭০ কেজি গাঁজাসহ ওই দুইজনকে আটক ও একটি পিকআপ জব্দ করা হয়।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসবাদে গ্রেফতারকৃতরা জানায়, তারা দীর্ঘদিন ধরে নেত্রকোনার সীমান্তবর্তী এলাকা থেকে গাঁজা সংগ্রহ করে রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে বিক্রি করতো। তাদের কালিয়াকৈর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

মো. আমিনুল ইসলাম/এএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।