দুই অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নোয়াখালী
প্রকাশিত: ১১:০৪ এএম, ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২২
ফাইল ছবি

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে সিএনজি ও ব্যাটারিচালিত দুই অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে মো. বাবুল (৩৫) নামে এক চালক নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল পৌনে ৮টায় নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী বাজারের চৌরাস্তা চাতারপাইয়া রোডের সিটি সেন্টারের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত অটোচালক মো. বাবুল লক্ষ্মীপুর জেলার রামগতি উপজেলার মধ্যম চরমার্টিন গ্রামের মো. লোকমানের ছেলে। তিনি সোনাইমুড়ী চৌরাস্তা কেশারপাড় আইডিয়াল স্কুলের পাশে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

সোনাইমুড়ী থানার ডিউটি কর্মকর্তা উপপরিদর্শক (এসআই) ছালিমা খাতুন জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে উপপরিদর্শক (এসআই) বাধনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ ঘটনাস্থলে গেছেন। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকালে সিটি সেন্টারের সামনে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আহত ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চালক মো. বাবুলকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

ইকবাল হোসেন মজনু/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।