সাতক্ষীরা সীমান্তে ২ স্বর্ণের বারসহ যুবক আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সাতক্ষীরা
প্রকাশিত: ০৫:২২ পিএম, ১৬ মার্চ ২০২২
স্বর্ণের বারসহ আটক শাহারুল ইসলাম

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় সীমান্ত থেকে ২৪৯ গ্রাম ওজনের দুটি স্বর্ণের বারসহ মো. শাহারুল ইসলাম (২৫) নামে এক যুবককে আটক করেছেন বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) সদস্যরা।

বুধবার (১৬ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার রাজপুর পোড়া মাঠের মেহগনি বাগানে অভিযান চালিয়ে স্বর্ণের বারসহ তাকে আটক করা হয়।

jagonews24

আটক শাহারুল ইসলাম উপজেলার সোনাবাড়িয়া ইউনিয়নের উত্তর ভাদিয়ালী গ্রামের আতিয়ার সরদারের ছেলে।

বিজিবির সাতক্ষীরা ৩৩ ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তর থেকে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ভারতে স্বর্ণ পাচারের গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদরা বিওপির টহল কমান্ডার নায়েক মো. আহসান হাবিবের নেতৃত্বে একটি দল সীমান্তে অভিযান চালিয়ে দুটি স্বর্ণের বারসহ শাহারুলকে আটক করে। আটক স্বর্ণের মূল্য প্রায় ১৪ লাখ ৯৪ হাজার ২৪৯ টাকা।

আটক শাহারুলকে কলারোয়া থানায় সোপর্দ করা হয়েছে এবং জব্দ স্বর্ণের বার সাতক্ষীরা ট্রেজারি অফিসে জমা দেওয়া হয়েছে।

আহসানুর রহমান রাজীব/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।