স্কুল থেকে ফেরার পথে অটোরিকশা চাপায় প্রাণ গেলো শিশুর

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৬:০০ পিএম, ১২ এপ্রিল ২০২২
অটোরিকশা চাপায় নিহত মালিহা মোমতাজ

গাজীপুরের শ্রীপুরে স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার চাপায় মালিহা মোমতাজ (১০) নামে দ্বিতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ এপ্রিল) দুপুর ১টায় উপজেলার বরমী ইউনিয়নের বরমী-মাওনা আঞ্চলিক সড়কের পাঠানটেক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মালিহা ওই এলাকার মফিজ উদ্দিন মিন্টুর মেয়ে। তিন বোনের মধ্যে সে দ্বিতীয় ছিল।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শী ও নিহত শিশুর স্বজনদের বরাত দিয়ে তিনি জানান, নিহত মালিহা পাঠানটেক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল। প্রতিদিনের মতো স্কুল ছুটির পর বরমী-মাওনা আঞ্চলিক সড়ক ধরে বাড়ি ফিরছিল শিশুটি। ওই সড়কের পাটানটেক এলাকায় পৌঁছামাত্রই একটি অটোরিকশা মালিহাকে চাপা দেয়। এতে সে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। পরে চালক অটোরিকশা ফেলে দ্রুত পালিয়ে যায়।

ওসি আরও বলেন, এ ঘটনায় কোনো লিখিত অভিযোগ পাওয়া যায়নি। পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মো. আমিনুল ইসলাম/এমআরআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।