খড়ের গাদা থেকে নবজাতক উদ্ধার

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৯:০৯ এএম, ১৭ এপ্রিল ২০২২

যশোরের শার্শা প্রেস ক্লাবের পাশে খড়ের গাদা থেকে এক নজাতককে উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাত ৮টার দিকে নবজাতকটিকে উদ্ধার করা হয়।

আকরাম হোসেন নামে এক প্রত্যক্ষদর্শী জানান, রাতে প্রেস ক্লাবের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় খড়ের গাদার মধ্যে বাচ্চাটিকে নড়াচড়া করতে দেখি। এ সময় এলাকার অন্যান্যদের সহযোগিতা নিয়ে প্রথমে বাচ্চাটিকে উদ্ধার করি এবং পরে ৯৯৯ এ কল করে পুলিশের কাছে ঘটনাটি জানাই। পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে শিশুটিকে উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।

আকরাম হোসেন বলেন, কে বা কারা একদিন বয়সের নবজাতকটিকে এখানে ফেলে রেখে গেছে। শিশুটির প্রকৃত অভিভাবককে যতদিন না পাওয়া যায় ততদিন তিনিই শিশুটিকে লালন পালন করতে চান বলে আশা প্রকাশ করেন।

এ বিষয়ে শার্শা থানার এসআই সুরঞ্জিত জানান, ৯৯৯ এ খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে ভর্তি করি। যেহেতু শিশুটি একদিন বয়সের, সেহেতু প্রাথমিক অবস্থায় আকরাম হোসেন ও তার পরিবারের কাছে লালন পালনের জন্য রাখা হবে।

শার্শা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুন খান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, শিশুটির প্রকৃত অভিভাবক খুঁজে পেতে আমরা তদন্ত শুরু করেছি।

জামাল হোসেন/এফএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।