ঈশ্বরদীতে পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক ঈশ্বরদী (পাবনা)
প্রকাশিত: ০৬:৩৬ পিএম, ২১ জুন ২০২২
প্রতীকী ছবি

ঈশ্বরদীতে পানিতে ডুবে মায়া খাতুন (৫) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (২১ জুন) দুপুরে উপজেলার দাশুড়িয়া ইউনিয়নের সুলতানপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মায়া সুলতানপুর গ্রামের দিনমজুর শামীম হোসেনের মেয়ে।

স্থানীয় বাসিন্দা আতিকুর রহমান জানান, মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১২টায় মায়াকে বাড়িতে রেখে তার মা পাশের বাড়িতে যায়। বাড়ি ফিলে মায়াকে না পেয়ে আশপাশের এলাকায় খোঁজাখুঁজি করেন। একপর্যায়ে দুপুর আড়াইটায় বাড়ির পাশে ডোবায় গিয়ে দেখতে পায় পানির মধ্যে মায়া মুখ থুবড়ে পড়ে আছে। ডোবা থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসা কেন্দ্রে নিয়ে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।

দাশুড়িয়া ইউপি চেয়ারম্যান বকুল সরদার জাগো নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।