কিশোরগঞ্জে ধর্ষণ মামলায় কবিরাজের যাবজ্জীবন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কিশোরগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৩:১৮ পিএম, ২৯ জুন ২০২২
প্রতীকী ছবি

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে গার্মেন্টস কর্মী ধর্ষণ মামলায় কাজী শরিফ উদ্দিন (৬০) নামের এক কবিরাজের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত।

বুধবার (২৯ জুন) সকালে কিশোরগঞ্জের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল-১ এর বিচারক কিরণ শংকর হালদার এ রায় দেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত কাজী শরিফ উদ্দিন করিমগঞ্জ উপজেলার পূর্ব কান্দাইল গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে। তিনি বর্তমানে কারাগারে রয়েছেন।

মামলার সূত্রে জানা যায়, সুনামগঞ্জের মধ্যনগর উপজেলার কিশোরী গাজীপুরে গার্মেন্টস কর্মী হিসেবে কাজ করতো। গত ২০১৯ সালের ২৭ সেপ্টেম্বর ওই কিশোরী (১৮) চিকিৎসার জন্য শরিফ উদ্দিন কবিরাজের বাড়িতে নিয়ে যান তার মা। এ সময় মাকে বাইরে বসিয়ে রেখে চিকিৎসার নামে জোরপূর্কক ধর্ষণ করে কবিরাজ। পরে ওই কিশোরী বিষয়টি তার মাকে জানায়।

এ ঘটনায় মেয়ের মা বাদী হয়ে একই দিন করিমগঞ্জ থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা করেন।

পুলিশ তদন্ত শেষে ২০২০ সালের ১ এপ্রিল আদালতে চার্জশিট দাখিল করেন। স্বাক্ষ্য প্রমান শেষে আদালত এ রায় দেন।

নূর মোহাম্মদ/এএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।