কুয়াকাটায় খাবারের দাম বেশি রাখায় দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা

জাগো নিউজ ডেস্ক
জাগো নিউজ ডেস্ক জাগো নিউজ ডেস্ক কলাপাড়া (পটুয়াখালী)
প্রকাশিত: ০৬:১২ পিএম, ১৩ জুলাই ২০২২

পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় খাবারের দাম বেশি রাখা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সরবরাহ করায় তিন ব্যবসায়ীকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর।

বুধবার (১৩ জুলাই) বিকেল ৪টায় কুয়াকাটা পৌর শহরের জিরো পয়েন্টে অভিযান চালিয়ে এ জরিমানা করা হয়। এ সময় ট্যুরিস্ট পুলিশের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন।

ভোক্তা অধিকার অধিদপ্তর সূত্রে জানা যায়, খাবার মূল্য বেশি রাখায় জয় হোটেলে অ্যান্ড রেস্টেুরেন্টের মালিক গনেশ চন্দ্রকে (৪২) ১৫ হাজার টাকা, গাজী রেস্তোরাঁ অ্যান্ড বিরিয়ানি হাউজের মালিক হুমায়ুনকে (৪৯) ২০ হাজার টাকা এবং মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য সরবরাহ করায় আল আরাফাহ আচারের দোকানের মালিক মাসুদকে (৩৫) ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

কুয়াকাটায় খাবারের দাম বেশি রাখায় দুই ব্যবসায়ীকে জরিমানা

বরিশাল ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সেলিম জাগো নিউজকে বলেন, কুয়াকাটায় ব্যাপক পর্যটকের আগমন ঘটেছে। তারা যাতে কোনোভাবে প্রতারিত না হয় সে লক্ষ্যে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অসাধু ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আসাদুজ্জামান মিরাজ/এসজে/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।