নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পান দোকানে কাভার্ডভ্যান, গ্রাম পুলিশ নিহত

নওগাঁর সাপাহারে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি কাভার্ডভ্যান পান দোকানে প্রবেশ করায় মো. সুরত আলী নামের এক গ্রাম পুলিশ নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার শিহাড়া মোড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
মো. সুরত আলী জেলার ধামইরহার উপজেলার আগ্রাদ্বিগুণ ইউনিয়নের পরাণপুর গ্রামের মৃত বছির উদ্দিনের ছেলে।
আরও পড়ুন: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে অটোরিকশায় ট্রলির ধাক্কা, নিহত ১
পত্নীতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) পলাশ চন্দ্র দেব বলেন, বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে জেলার সাপাহার উপজেলা থেকে একটি ওষুধ কোম্পানির কাভার্ডভ্যান মালামাল নিয়ে আগ্রাদ্বিগুন বাজারে যাচ্ছিল। এসময় কাভার্ডভ্যানটি উপজেলার শিহাড়া মোড় এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা গ্রাম পুলিশ সুরত আলীকে ধাক্কা দিয়ে একটি পানের দোকানের ভেতর ঢুকে যায়। এতে ঘটনাস্থলে সুরত আলী মারা যান। এসময় চায়ের দোকানদারসহ দোকানের ভেতরে থাকা তিনজন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে সাপাহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।
অপরদিকে সাপাহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হুমায়ূন কবীর বলেন, জেলার পোরশা উপজেলার বালিয়াচাঁন্দা এলাকায় ফারুক হোসেন (৪২) আমবাগান পরিচর্যা করে মোটরসাইকেলযোগে বাড়ি ফিরছিলেন। এসময় সাপাহার উপজেলার তেঘরিয়া নামক স্থানে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রলির সঙ্গে ধাক্কা লাগে। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
আব্বাস আলী/আরএইচ/জিকেএস