সম্মেলনে হামলা
ভৈরব পৌর যুবলীগ সম্পাদক সৈকত বহিষ্কার

কিশোরগঞ্জের ভৈরবে যুবলীগের সম্মেলনে হামলার অভিযোগে পৌর যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক আল আমিন সৈকতকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তিনি ভৈরব পৌরসভার ১ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলরও।
বুধবার (১ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ভৈরব উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক অলিউর ইসলাম অলি ও পৌর যুবলীগের সভাপতি ইমরান হোসেন ইমন সই করা প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানা গেছে।
বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ২৯ জানুয়ারি সন্ধ্যায় ভৈরবের কালিকাপ্রসাদ ইউনিয়ন আওয়ামী যুবলীগের ৭, ৮, ৯ নম্বর ওয়ার্ডের সম্মেলন চলাকালে ভৈরব পৌর যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক আল আমিন সৈকতের নেতৃত্বে হামলা ও ভাঙচুর করা হয়।
পরবর্তীকালে একইভাবে ভৈরব বাজারে কালিকাপ্রসাদ ইউপি চেয়ারম্যান লিটন মিয়ার ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানেও হামলা ও লুটপাট করা হয়। উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সেন্টু ও সিনিয়র নেতাদের উপস্থিতিতে সম্মেলনস্থলে হামলা, ভাঙচুর এবং ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে লুটপাটে নেতৃত্ব দেওয়ায় আল আমিন সৈকতকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।
ভৈরব উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক মো. ইকবাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে পৌর যুবলীগ সাধারণ সম্পাদক আল আমিন সৈকতকে পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।
রাজীবুল হাসান/এমআরআর/এএসএম