নাটোরে গঙ্গাস্নানে পুণ্যার্থীদের ভিড়

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নাটোর
প্রকাশিত: ০৫:১৭ পিএম, ১৯ মার্চ ২০২৩

নাটোরে হাজার হাজার পুণ্যার্থীর অংশগ্রহণে বারুণী গঙ্গাস্নান অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার (১৯ মার্চ) সদর উপজেলার গদাই নদীতে দিনব্যাপী কর্মসূচি পালিত হয়।

আয়োজক কমিটির সদস্য রণজিৎ দাস জানান, প্রতিবছর দোল পূর্ণিমার ১২দিন পর মধুকৃষ্ণা ত্রয়োদশীতে এ পুণ্যস্নান অনুষ্ঠিত হয়। দূর-দূরান্ত থেকে ভক্তরা এখানে স্নান করতে আসেন। পাপমুক্ত হয়ে পুণ্য লাভের আশায় ভোর থেকে হাজার হাজার পুণ্যার্থী বাকসোর ঘাটে ভিড় জমাতে থাকেন।

আরও পড়ুন: সমুদ্র স্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাস মেলা

পরিমল কুমার নামের কমিটির অন্য এক সদস্য জানান, স্নান উৎসব শেষে রাতে কালীপূজার আয়োজন করা হয়। ঘাট এলাকায় রকমারি পসরা নিয়ে বসে মেলা। দূর-দূরান্ত থেকে এসে জড়ো হয় সাধু-সন্ন্যাসীরা।

রেজা-উল করিম রেজা/আরএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।