তারাবির পর ফেরার পথে বাসের ধাক্কায় প্রাণ গেলো হাফেজের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ১২:০৪ পিএম, ০৯ এপ্রিল ২০২৩
বাসের ধাক্কায় নিহত হাফেজ রিদুয়ান

কক্সবাজারের রামু উপজেলায় তারাবির পর বাড়ি ফেরার পথে যাত্রীবাহী বাসের ধাক্কায় রিদুয়ান নামে এক হাফেজ নিহত হয়েছেন।

শনিবার (৮ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯টার দিকে চট্টগ্রাম মহাসড়কের জোয়ারিয়ানালা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রিদুয়ান (২৫) জোয়ারিয়ানালা ইউনিয়নের ঘোনার পাড়ার বাসিন্দা ও জোয়ারিয়ানালা এমদাদুল উলুম মাদরাসার শিক্ষক আবু বক্করের কনিষ্ঠ ছেলে। তিনি চট্টগ্রামের জামিয়া দারুল উলুম হাটহাজারীর (হাটহাজারী মাদরাসা) ইসলামী সাহিত্য বিভাগের ছাত্র ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে রিদুয়ানের সহপাঠী বারেক উল্লাহ জানান, তারাবির নামাজের পর রাত সাড়ে ৯টার দিকে অটোরিকশাযোগে বাড়ি ফিরছিলেন হাফেজ রিদুয়ানসহ আরও কয়েকজন। এ সময় সৌদিয়া পরিবহনের একটি বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার যাত্রীরা কম বেশি আহত হন। তাদের সবাইকে উদ্ধার করে রামু উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখান থেকে মুমূর্ষু অবস্থায় রিদুয়ানকে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১২টায় তিনি মারা যান।

জোয়ারিয়ানালা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান কামাল শামসুদ্দিন প্রিন্স জাগো নিউজকে বলেন, অন্য আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসার পর ছেড়ে দেওয়ায় তাদের নাম-পরিচয় জানা সম্ভব হয়নি। এলাকার অমায়িক ছেলে হিসেবে পরিচিত রিদুয়ানে মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সায়ীদ আলমগীর/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।