ঈদগাহে জায়নামাজে ঢলে পড়লেন মুসল্লি
কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলায় ঈদুল ফিতরের নামাজ শেষে খুতবা শোনা অবস্থায় মো. শামসুর রহমান গোসাই (৬০) নামে এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার (২২ এপ্রিল) ১০টার দিকে উপজেলার কেরামতিয়া হাইস্কুল ঈদগাহ মাঠে এ ঘটনা ঘটে। মৃত শামসুর রহমান পৌর শহরের সাঞ্জুরভিটা গ্রামের সেনপাড়া এলাকার বাসিন্দা।
মুসল্লিরা জানান, শামসুর রহমান ঈদুল ফিতরের নামাজ শেষে খুতবা শুনছিলেন। হঠাৎ জায়নামাজে ঢলে পড়েন তিনি। হাসপাতালে নেওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়। তার সঙ্গে আসা পরিবারের অন্য লোকজন মরদেহ নিয়ে গেছে।
নাগেশ্বরী পৌর মেয়র মোহাম্মদ হোসেন ফাকু জাগো নিউজকে বলেন, ঘটনাটি খুবই দুঃখজনক। পরিবারের লোকজনের সঙ্গে কথা হয়েছে। দাফনের প্রস্তুতি নিচ্ছেন তারা। বিকেল সাড়ে ৩টায় জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হবে।
নাগেশ্বরী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নবীউল হাসান জাগো নিউজকে বলেন, ঈদুল ফিতরের নামাজ শেষে খুতবা শোনা অবস্থায় ওই মুসুল্লির মৃত্যু হয়েছে। হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তার মৃত্যু হয় বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।
ফজলুল করিম ফারাজী/এসজে/এমএস