রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অস্ত্র সরবরাহের সময় ২ যুবক গ্রেফতার

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি কক্সবাজার
প্রকাশিত: ০২:০০ এএম, ২৯ মে ২০২৩

কক্সবাজারের উখিয়ায় দেশীয় তৈরি একটি ওয়ানশুটারগান ও ৫০ রাউন্ড রাইফেলের গুলিসহ দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতার দুজনই রোহিঙ্গা ক্যাম্পে অস্ত্র সরবরাহ করছিল বলে দাবি পুলিশের।

গ্রেফতাররা হলেন, রামুর ঈদগড়ের শাকের আহমদের ছেলে মো. জাবের (২০) ও ক্যাম্প-৪ এর মৃত নুরুল হকের ছেলে নুরুল আমিন (২০)।

উখিয়ার কুতুপালং বাজারে অভিযান চালিয়ে শনিবার (২৭ মে) দিনগত রাত ২টার দিকে তাদের গ্রেফতার ও অস্ত্র-গুলি জব্দ করা হয়।

রোববার রাত ৮টায় এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী।

সংবাদ সম্মেলনে উখিয়া-টেকনাফের (সার্কেল) অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. রাসেল বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার রাত ২টার দিকে কুতুপালং বাজারে অভিযান চালিয়ে দুজনকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে একটি ওয়ানশুটারগান ও ৫০ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরও বলেন, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতাররা ক্যাম্পে অস্ত্র সরবরাহ করার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছিল বলে স্বীকার করেছে।

উখিয়া থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী জাগো নিউজকে জানান ,অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতার দুই যুবকের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় মামলা প্রক্রিয়াধীন। তাদের অতীত কর্মকাণ্ড পর্যালোচনা করা হচ্ছে।

সায়ীদ আলমগীর/এমকেআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।