ফরিদপুরে পিকআপ ভ্যানের চাপায় বৃদ্ধ নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি ফরিদপুর
প্রকাশিত: ০২:৫২ এএম, ০১ জুন ২০২৩

ফরিদপুর শহরের আলীপুর ব্রিজের ঢাল এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় পিকআপভ্যানের চাপায় লাকী সিকদার (৫২) নামের এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন। বুধবার (৩১ মে) রাত সোয়া ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি শহরের লালননগর এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা গেছে, রাতে সড়ক পারাপারের সময় দ্রুতগামী একটি পিকআপ তাকে চাপা দিলে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ফরিদপুরের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।

এ বিষয়ে ফরিদপুর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম এ জলিল বলেন, বুধবার দিনগত রাতে দ্রুতগামীর একটি পিকআপ ওই বৃদ্ধকে চাপা দিয়ে পালিয়ে যায়। এতে তিনি নিহত হন। এ ঘটনার পর স্থানীয়রা প্রায় আধাঘণ্টা ধরে ওই স্থানে স্পিড ব্রেকারের দাবিতে সড়ক অবরোধ করে রাখে। পরে তাদের আশ্বাস দিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করা হয়।

এনকেবিনয়ন/এমআইএইচএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।