জিন তাড়ানোর কথা বলে টাকা আত্মসাৎ, দুই যুবক আটক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি লালমনিরহাট
প্রকাশিত: ১০:২৪ এএম, ০২ জুন ২০২৩

লালমনিরহাটে জিন তাড়ানোর কথা বলে টাকা হাতিয়ে নেওয়া দুই যুবককে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১ জুন) বিকেল ৩টার দিকে সদর উপজেলার ঢাকনাই এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

তারা হলেন- সদর উপজেলার খুনিয়াগাছ কালমাটি আনন্দ বাজারে সামসুল হাকের ছেলে খায়রুজ্জামান (৩৫) ও একই এলাকার এরশাদ হোসেনের ছেলে এলমান হোসেন (৩২)।

পুলিশ জানায়, জিন তাড়ানোর কথা বলে দুই প্রতারক কৌশলে প্রথমে ৫ লাখ টাকা হাতিয়ে নেয়। পরে আরও ৩ লাখ টাকা দাবি করলে ভুয়া কবিরাজ সন্দেহ হয় সামিউলের। পরে বিষয়টি নিয়ে লালমনিরহাট সদর থানায় জানালে পুলিশ দুই প্রতারককে আটক করে।

আরও পড়ুন: টাকা আত্মসাৎ মামলায় ‘কুয়াকাটা হুজুরের’ জামিন

প্রতারণার শিকার সামিউল ইসলাম বলেন, জিনের আসর থেকে মেয়েকে সুস্থ করা কথা বলে বিভিন্ন সময় প্রায় পাঁচ লাখ টাকা নিয়ে যান। এরপর কৌশলে আবারও তিন লাখ টাকা দাবি করেন তিনি।

এ বিষয়ে লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম বলেন, আটকরা বিভিন্ন কৌশলে মানুষের নিকট থেকে টাকা আদায় করেন। পরে তাদের বাড়ি থেকে প্রতারণা করার সরঞ্জামসহ জব্দ করা হয়।

রবিউল হাসান/আরএইচ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।