গাজীপুরে ছিনতাইকারীদের হামলায় ফল ব্যবসায়ী নিহত

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৩:০২ পিএম, ১৪ জুলাই ২০২৩

গাজীপুরে ছিনতাইকারীদের হামলায় মোমেন শেখ (৫০) নামে এক ফল ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (১৪ জুলাই) ভোর সাড়ে ৫টার দিকে মহানগরীর হানকাটা এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

পুলিশ জানায়, ব্যবসায়ী মোমেন শেখ চন্দনা চৌরাস্তা থেকে ফল কিনে অটোতে করে বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। ভোর সাড়ে ৫টার দিকে মহানগরীর হানকাটা ব্রিজের কাছে পৌঁছালে পেছন থেকে একটি পিকআপে করে চার থেকে পাঁচজন তার পথরোধ করে। এসময় তারা টাকা দাবি করে বসলে তা দিতে অস্বীকৃতি জানান মোমেন। এসময় টাকা না পেয়ে লোহার শিক দিয়ে বুকে ও পেটে এলোপাতাড়ি আঘাত করে ছিনতাইকারীরা। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তার।

আরও পড়ুন>> বাচ্চা কোলে নিয়েই ছিনতাই করতেন তারা 

মোমেন শেখের বাড়ি গাজীপুর কালীগঞ্জ উপজেলার ছাতীয়ানি গ্রামে। তার বাবার নাম ওসমন আলী।

নিহত মোমেনের ছোট ভাই সিরাজ মিয়া বলেন, আমার ভাই ভ্যানে করে ফল বিক্রি করতেন। গাজীপুর চৌরাস্তা থেকে ফল কিনে বিভিন্ন জায়গায় বিক্রি করতেন তিনি। আজ ভোর ৪টার দিকে ফল কিনতে যান। তার কাছে টাকা ছিল এটা হয়তো কোনোভাবে ছিনতাইকারী চক্র জানতে পেরেছিল। তার কাছ থেকে টাকা না পেয়ে এ হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে।

আরও পড়ুন>> ছিনতাইকারীর ছুরিকাঘাতে সবজি বিক্রেতা নিহত 

গাজীপুর মেট্রোপলিটন সদর থানার তদন্ত কর্মকর্তা মহিউদ্দিন আহম্মেদ জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

এসএনআর/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।