বিশ্ব ইজতেমার প্রবেশ পথে মিললো যুবকের মরদেহ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ০৫:০২ পিএম, ১৪ জুলাই ২০২৩

গাজীপুর মহানগরীর টঙ্গীতে অজ্ঞাতপরিচয় (৩০) এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৪ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে স্টেশন রোড এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।

পুলিশ জানায়, শুক্রবার সকালে টঙ্গীর স্টেশন রোড এলাকায় বিশ্ব ইজতেমা ময়দানের ৭ নম্বর প্রবেশপথের পাশে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে টঙ্গী পশ্চিম থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) শরীফ মরদেহটি উদ্ধারের পর থানায় নিয়ে যান। পরে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠান।

স্থানীয় দোকানদার লালন মিয়া বলেন, বিশ্ব ইজতেমা ময়দানের এ প্রবেশপথ দীর্ঘদিন ধরে বন্ধ। পাশেই তুরাগ পরিবহনের স্টেশন রোড ডিপো আছে। রাতে সড়কবাতি না থাকায় জায়গাটি থাকে অন্ধকার। সকাল ১০টার দিকে ময়দানের প্রবেশপথের পাশে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর পাঠানো হয়। কয়েক ঘণ্টা পর পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

টঙ্গী পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শাহ আলম জাগো নিউজকে বলেন, ওই যুবকের বাঁ হাতে ও পায়ে আঘাতের চিহ্ন দেখা গেছে। তার পরনে কালো গেঞ্জি ও জিনসের প্যান্ট আছে। পরিচয় শনাক্তে আঙুলের ছাপ নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মো. আমিনুল ইসলাম/এসজে/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।