ভাড়াটিয়ার ঘরে ঢুকে বাড়ির মালিকের গলায় ফাঁস

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নরসিংদী
প্রকাশিত: ০৭:১৩ পিএম, ২৪ জুলাই ২০২৩
প্রতীকী ছবি

নরসিংদীর রায়পুরায় ভাড়াটিয়ার ঘরে ঢুকে হানিফ মিয়া (৪৫) নামে এক বাড়ির মালিকের আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে পুলিশ গিয়ে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে।

সোমবার (২৪ জুলাই) সকালে পৌরসভার হাসিমপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত হানিফ মিয়া ওই এলাকার মৃত আব্দুল আজিজের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, ১০ মিনিটের জন্য ভাড়াটিয়া তানজিনাকে বাইরে বের হতে বলে ঘরে ঢোকেন হানিফ মিয়া। পরে ঘরের দরজা-জানালা বন্ধ করে আড়ার সঙ্গে ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি।

ভাড়াটিয়া তানজিনা জানান, হানিফ মিয়া ঘরে ঢোকার পর সাড়াশব্দ পাওয়া যাচ্ছিল না। পরে তিনি তার স্ত্রীকে বিষয়টি জানালে তিনি এসে জানালার ফাঁক দিয়ে স্বামীর ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা জানাতে পারেননি নিহতের স্ত্রীসহ পরিবারের লোকজন।

নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, দীর্ঘদিন প্রবাসে ছিলেন হানিফ মিয়া। বছর দশেক আগে দেশে ফেরার পর তার তেমন কোনো আয় ছিল না। তার প্রবাসী দুই ছেলের পাঠানো টাকাতেই সংসার চলত। কিছুদিন ধরে তিনি অভাবে ছিলেন। এ নিয়ে পরিবারের সদস্যদের সঙ্গেও ঝামেলা চলছিল তার। এসব কষ্টেই হয়তো তিনি এমন ঘটনা ঘটিয়েছেন।

রায়পুরা থানার উপ-পরিদর্শক মো. রকিবুল ইসলাম বলেন, অর্থনৈতিক সংকট ও পারিবারিক কলহের কারণে হানিফ মিয়া আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির সময় তার শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন হাতে পেলে জানা যাবে এটি আত্মহত্যা, নাকি অন্য কিছু। এ ঘটনায় পরিবারের পক্ষ থেকে একটি অপমৃত্যুর মামলা করা হচ্ছে।

সঞ্জিত সাহা/এমআরআর/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।