খুলনায় ডেঙ্গু আক্রান্ত নারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক খুলনা
প্রকাশিত: ১২:০৩ পিএম, ২৯ আগস্ট ২০২৩
ফাইল ছবি

খুলনায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে রিয়া বেগম (৩৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তিনি পিরোজপুর জেলার বড়ভাই জোড়া এলাকার বাসিন্দা।

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আরএমও ডা. সুহাস রঞ্জন হালদার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন: টাঙ্গাইলে আরও ৬৬ জনের ডেঙ্গু শনাক্ত

তিনি বলেন, রিয়া বেগম ২৭ আগস্ট খুমেক হাসপাতালে ভর্তি হয়। আজ তিনি মারা গেছেন। এনিয়ে খুমেকে ছয়জনসহ খুলনায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে সাতজনের মৃত্যু হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, গত ২৪ ঘণ্টায় খুমেকে ২৭ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ভর্তি হন। বর্তমানে হাসপাতালে ৭৮ জন ডেঙ্গুরোগী ভর্তি রয়েছেন।


আলমগীর হান্নান/জেএস/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।