প্রতিবেশীর স্ত্রীকে উত্ত্যক্ত করায় সালিশে মারধর, কৃষকের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক
নিজস্ব প্রতিবেদক নিজস্ব প্রতিবেদক বগুড়া
প্রকাশিত: ০১:২৬ পিএম, ৩০ আগস্ট ২০২৩

বগুড়ায় প্রতিবেশীর স্ত্রীকে উত্ত্যক্ত করায় সালিশে ডেকে নিয়ে মারধরে আবুল হোসেন (৫৫) নামে এক কৃষকের মৃত্যুর অভিযোগ উঠেছে।

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলা ইউনিয়নের বড় হরিপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আবুল হোসেন বড় হরিপুর গ্রামের মৃত জয়নাল আবেদীনের ছেলে।

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, পাশের বাড়ির বাদশা মিয়ার স্ত্রী মনোয়ারা বেগমকে (৪৫) উত্ত্যক্ত করার অভিযোগে মঙ্গলবার রাতে আবুল হোসেনকে স্থানীয় মসজিদের কাছে ডেকে নেওয়া হয়। বিচার চলার সময়ে মনোয়ারার ছেলে সোহাগ মিয়া তাকে মারপিট করে। এরপর আবুল হোসেনকে বাড়ি আনা হলে তিনি মারা যান।

আরও পড়ুন: প্রতিবেশীর টর্চের আঘাতে প্রাণ গেলো গৃহবধূর

আবুল হোসেনের স্ত্রী শাহেলা বেগম বলেন, মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে স্থানীয় মিঠুন, জলিল ও সফিকুল মোন্না আমার স্বামীকে ঘুম থেকে তুলে নিয়ে মসজিদের কাছে যায়। আমিও তার সঙ্গে যাই। গিয়ে দেখি সালিশ বসেছে। সেখানে গ্রামের মাতব্বরা ছিলেন। সালিশ চলার সময় মনোয়ারার ছেলে সোহাগ আমার স্বামীকে কিলঘুষি মারতে থাকে। আমার স্বামীর মাথা ও ঘাড়ে সিগারেটের আগুন দেওয়ার চেষ্টা করে। মনোয়ারা ও তার স্বামী বাদশা মিয়াও মারপিট করেছে। পরে আমার স্বামীকে আহত অবস্থায় বাড়ি নিয়ে এলে বুকের ব্যথায় কাতরাতে থাকেন। রাত ১২টার দিকে তিনি মারা যান।

এ ঘটনায় অভিযুক্ত সোহাগ, বাদশা মিয়া ও মনোয়ারা বেগম পলাতক থাকায় তাদের বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

মোকামতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর আশিক ইকবাল বলেন, খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। মরদেহের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে বুধবার সকালে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ব্যাপারে পরিবারের সদস্যরা মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

জেএস/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।