হবিগঞ্জে অটোরিকশা-পিকআপভ্যানের সংঘর্ষে নিহত ২

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি শায়েস্তাগঞ্জ (হবিগঞ্জ)
প্রকাশিত: ০৩:০৩ এএম, ০৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩

হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে সিএনজিচালিত অটোরিকশার সঙ্গে পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নারীসহ দুজন নিহত ও চারজন আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ১০টায় শায়েস্তাগঞ্জ-চুনারুঘাট সড়কের চানভাঙ্গা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তিনি চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশী ইউনিয়নের বড় লাদিয়া গ্রামের মৃত আব্দুস সাত্তারের ছেলে রুমেল মিয়া (৪০)। অন্যজন মধ্যবয়সী নারী, তবে তার পরিচয় পাওয়া যায়নি।

চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাশেদুল হক জাগো নিউজকে জানান, অটোরিকশা ও পিকআপভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুজন মারা যান।

তিনি জানান, গুরুতর আহত চারজনকে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাদের অবস্থা আশঙ্কাজনক। হতাহত সবাই অটোরিকশার যাত্রী ছিলেন।

কামরুজ্জামান আল রিয়াদ/এমকেআর

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।