৬ বছর প্রেম, বিয়ের দাবিতে ছাত্রলীগ নেতার বাড়িতে তরুণী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শরীয়তপুর
প্রকাশিত: ০৬:১১ পিএম, ১০ অক্টোবর ২০২৩
অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা মিজান ঢালী ও অবস্থান নেওয়া তরুণী

শরীয়তপুরের ডামুড্যায় বিয়ের দাবিতে মিজান ঢালী নামে এক ছাত্রলীগ নেতার বাড়িতে অবস্থান নিয়েছে ২৩ বছরের তরুণী।

সোমবার (৯ অক্টোবর) রাত থেকে উপজেলার সিড্যা ইউনিয়নের আমিন বাজার এলাকায় ছাত্রলীগ নেতার বাড়িতে অবস্থান করছেন তিনি।

মিজান ঢালী ডামুড্যা উপজেলার সিড্যা ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি হিসেবে দায়িত্বে আছেন। তিনি আব্দুর রশিদ ঢালীর ছেলে।

ভুক্তভোগী ওই তরুণী জানান, ছাত্রলীগ নেতা মিজান ঢালীর সঙ্গে প্রায় ছয় বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠে তার। সম্পর্কের এক পর্যায়ে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ওই তরুণীর সঙ্গে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করেন মিজান। সম্প্রতি মিজান ওই তরুণীকে এড়িয়ে চলছিলেন। একপর্যায়ে তরুণী জানতে পারেন, মিজান তাকে ছাড়াও একাধিক নারীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়েছেন। পরে বিয়ের দাবিতে মিজানের বাড়িতে অবস্থান নেন তিনি।

তরুণী বলেন, মিজান আমাকে বিয়ের কথা বলে অনেকবার স্বামী-স্ত্রীর মতো মেলামেশা করেছে। এখন সে হঠাৎ করে আমাকে এড়িয়ে চলা শুরু করে। আমাদের সম্পর্কের কথা এলাকার সবাই জানে। এখন মিজান যদি বিয়ে না করে আমার আত্মহত্যা ছাড়া আর কোনো পথ খোলা নেই।

এদিকে সোমবার রাত থেকে অভিযুক্ত ছাত্রলীগ নেতা মিজান ঢালী পলাতক থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

মিজান ঢালীর মা লুৎফা বেগম বলেন, ‘মিজান আমার মান সম্মান সব কিছু নষ্ট করে দিয়েছে। ওর মতো ছেলেকে এখন আর পরিচয় দিতে পারি না।’

এ বিষয়ে সিড্যা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ আব্দুল হাদী জিল্লু জাগো নিউজকে বলেন, ওই তরুণীর সঙ্গ মিজানের সম্পর্ক সবারই কম বেশি জানা আছে। মেয়েটি বিয়ের দাবি নিয়ে বাড়িতে আসার পর থেকেই মিজান কৌশলে চলে যায়। তবে আমি উভয় পরিবারের সঙ্গ আলোচনা করে বিয়ের মাধ্যমে বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করছি।

বিধান মজুমদার অনি/এসজে/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।