হেলিকপ্টারে বউ নিয়ে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী যুবক

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সুনামগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৭:০৮ পিএম, ১৫ অক্টোবর ২০২৩

বাবার স্বপ্ন পূরণে হেলিকপ্টারে করে বউ নিয়ে বাড়ি ফিরলেন মোহাম্মদ শাহীনুর রহমান নামের এক যুবক। রোববার (১৫ অক্টোবর) বিকেলে হেলিকপ্টারে করে নবীগঞ্জ উপজেলার বাজকাশারা গ্রামের মোহাম্মদ আবদুছ ছবুরের মেয়ে নিশাত তাসনিমকে নিয়ে বাড়ি ফেরেন।

মোহাম্মদ শাহীনুর রহমান জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নের গন্ধর্বপুর গ্রামের লতিফুর রহমানের ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, পরিবার-পরিজন নিয়ে লতিফুর রহমান দীর্ঘদিন ধরে যুক্তরাজ্যে থাকেন। সম্প্রতি তার বড় ছেলে মোহাম্মদ শাহীনুর রহমানের বিয়ের কথা পাকা হয়। বিয়ের জন্য পরিবারের সবাইকে নিয়ে দেশে আসেন তিনি।

আরও পড়ুন: ঘোড়ার গাড়িতে চড়ে বউ নিয়ে বাড়ি ফিরলেন প্রবাসী 

বরের চাচা আজমল হোসেন বলেন, তিন ভাই ও দুই বোনের মধ্যে শাহীনুর সবার বড়। তারা সবাই প্রবাসী। বাবার শখ বড় ছেলের বরযাত্রা হেলিকপ্টারে হবে। তাই দেশে এসে বিয়ের এ আয়োজন করেন তিনি।

বরের বাবা লতিফুর রহমান বলেন, স্বপ্ন দেখতাম পরিবারের বড় ছেলেকে হেলিকপ্টারে চড়ে গিয়ে পুত্রবধূকে নিয়ে আসবে। আজ সেই স্বপ্ন সত্যি হয়েছে।

লিপসন আহমেদ/আরএইচ/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।