নিজ ঘরেই ঝুলছিল কিশোরীর মরদেহ

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি কলাপাড়া (পটুয়াখালী)
প্রকাশিত: ১১:৩১ এএম, ১৮ অক্টোবর ২০২৩

পটুয়াখালীর কলাপাড়া থেকে হাজবুনা (১৭) নামে এক কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৭ অক্টোবর) দিনগত রাত ৩টার দিকে উপজেলার মহিপুর সদর ইউনিয়নের নিজ ঘর থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। হাজবুনা ওই এলাকার নজরুল খানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে হাজবুনা তার বড় বোন আফছার সঙ্গে দোতলা ভবনের ওপর তলায় ঘুমায়। রাত ২টার দিকে হাজবুনাকে খুঁজে না পেয়ে নিচ তলায় গিয়ে একটি কক্ষে তার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠায়।

আরও পড়ুন: ফেনীতে ইয়াবাসহ ২ কারবারি গ্রেফতার

মহিপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস আলম খান বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পরিবারের সঙ্গে অভিমান করেই ওই কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া হচ্ছে।

আসাদুজ্জামান মিরাজ/জেএস/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।