নারায়ণগঞ্জ

পুলিশ লাইনের কাছে ঝুটের কাপড়ে আগুন দিলেন বিএনপি নেতাকর্মীরা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি নারায়ণগঞ্জ
প্রকাশিত: ০৮:৩১ এএম, ০১ নভেম্বর ২০২৩

নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ লাইনের কাছে ঝুটের কাপড়ে আগুন ধরিয়ে সড়ক অবরোধের চেষ্টা করেছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।

মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) রাতে পুলিশ লাইনের কাছে ফতুল্লার মাসদাইর এলাকার সড়কে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয়রা জানান, বিএনপি দলীয় ৮-১০ জনের একটি গ্রুপ অবরোধের সমর্থনে স্লোগান দিয়ে বস্তা থেকে ঝুটের কাপড় বের করে সড়কে ফেলে তাতে আগুন ধরিয়ে দেয়। এসময় পথচারীদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়লে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

আরও পড়ুন: সিলেট বিভাগে হরতালের ডাক যুবদলের

পরবর্তীতে পুলিশ এলে অবরোধকারীরা পালিয়ে যায়। এরপর পুলিশ সেই আগুন নিভিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করেন।

ফতুল্লা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নুরে আজম বলেন, পুলিশ লাইনের কিছুটা দূরে ময়লা ফেলার জায়গার সামনে কেউ হয়তো আগুন ধরিয়ে ছিল। পুলিশ সেখানে গিয়ে কাউকে পায়নি। পরে পুলিশই আগুন নিভিয়ে যান চলাচল স্বাভাবিক করে। কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।

মোবাশ্বির শ্রাবণ/জেএস/জেআইএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।