সিরাজগঞ্জ-২ আসন

হেনরীর মনোনয়নে ২ মণ মিষ্টি খাওয়ালেন আওয়ামী লীগ নেতা

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ০২:৫৮ পিএম, ২৭ নভেম্বর ২০২৩

সিরাজগঞ্জ-২ (সদর ও কামারখন্দ) আসনে অধ্যাপক ডা. হাবিবে মিল্লাতের পরিবর্তে ড. জান্নাত আরা হেনরীকে দলীয় মনোনয়ন দেওয়ায় দুই মণ মিষ্টি খাওয়ালেন এক ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা।

রোববার (২৬ নভেম্বর) সন্ধ্যা থেকে এসব মিষ্টি বিতরণ করেন সিরাজগঞ্জ পৌরসভার ১০ নম্বর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি হাজী আব্দুস সাত্তার।

বিকেলে আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের ওই আসনে হেনরীর নাম ঘোষণা করেন। এরপরই শহরজুড়ে আনন্দ মিছিল করেন দলীয় নেতাকর্মীরা। এ সময় দলীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের মধ্যে মিষ্টি বিতরণ করেন ওই ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা।

jagonews24

হাজী আব্দুস সাত্তার নিজেই মিষ্টি বিতরণের বিষয়টি জাগো নিউজকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ড. জান্নাত আরা হেনরীকে নৌকার মনোনয়ন দেওয়ায় আনন্দ মিছিল ও দুই মণ মিষ্টি বিতরণ করেছি। আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করবো।

এদিকে দলীয় মনোনয়ন পেয়ে ড. জান্নাত আরা হেনরী জাগো নিউজকে বলেন, যে প্রত্যাশা পূরণে প্রধানমন্ত্রী আমার ওপর আস্থা রেখেছেন, আমি তা পূরণে কাজ করে যাবো। এ আসনের জনগণ আমাকে খুব বেশি ভালোবাসে বলে বিশ্বাস করি। তাদের সে ভালোবাসার প্রতিদান দিতে কখনো কার্পণ্য করবো না।

এম এ মালেক/এসজে/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।