যশোর-১

নৌকা প্রার্থীর দুই সমর্থকের জরিমানা

উপজেলা প্রতিনিধি উপজেলা প্রতিনিধি বেনাপোল (যশোর)
প্রকাশিত: ০৪:৩৪ পিএম, ০৩ জানুয়ারি ২০২৪

যশোর-১ (শার্শা) নির্বাচনী এলাকায় আচরণবিধি লঙ্ঘন করায় নৌকা প্রতীকের প্রার্থী শেখ আফিল উদ্দিনের দুই সমর্থককে চার হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

বুধবার (৩ জানুয়ারি) সকালে উপজেলার বাগআঁচড়া ও কায়বা ইউনিয়নের বকুলতলা, চালিতাবাড়িয়া বাজার এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা ইসলাম এ দণ্ড দেন।

দণ্ডপ্রাপ্তরা হলেন, বাগআঁচড়া গ্ৰামের মৃত আব্দুল হালিম এর ছেলে শামীম (৩৯) ও কায়বা গ্ৰামের মৃত হামজা আলীর ছেলে মাসুদ (২৪)।

এ বিষয়ে ফারজানা ইসলাম জাগো নিউজকে বলেন, আচরণবিধি লঙ্ঘন করে দেওয়ালে পোস্টার লাগানোর কারণে নৌকা প্রতীকের দুই সমর্থককে জরিমানা করা হয়েছে। নির্বাচনকালীন সময়ে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

জামাল হোসেন/এনআইবি/জিকেএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।