বাড়ি ফেরা হলো না দিনমজুর জিয়াদের

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি বেনাপোল
প্রকাশিত: ১০:৩৪ এএম, ০৪ জানুয়ারি ২০২৪
ফাইল ছবি

যশোরের শার্শায় পিকআপভ্যানের ধাক্কায় জিয়াদ সরদার (৪৮) নামে এক দিনমজুর নিহত হয়েছেন।

বুধবার (৩ জানুয়ারি) রাত ৮টার দিকে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের শ্যামলাগাছিতে রাস্তা পার হওয়ার সময় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত জিয়াদ সরদার বেনাপোল পোর্ট থানার পুটখালী গ্রামের মৃত খিলাত আলী সরদারের ছেলে। তিনি পেশায় একজন দিনমজুর।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাতে কাজ শেষে বাড়ি ফিরছিলেন জিয়াদ। পথে শ্যামলাগাছি নামক স্থানে রাস্তা পার হওয়ার সময় বেনাপোল থেকে ছেড়ে আসা একটি দ্রুতগামী পিকআপ তাকে ধাক্কা দেয়। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

নাভারন হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। ঘাতক পিকআপ ও চালককে আটকের চেষ্টা চলছে।

জামাল হোসেন/এনআইবি/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।