সিরাজগঞ্জে গভীর রাতে ট্রাকে অগ্নিসংযোগ

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি সিরাজগঞ্জ
প্রকাশিত: ১২:৪০ পিএম, ০৬ জানুয়ারি ২০২৪

সিরাজগঞ্জে বঙ্গবন্ধু সেতুর পশ্চিম মহাসড়কে সিমেন্টবোঝাই একটি ট্রাকে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা।

শুক্রবার (৬ জানুয়ারি) দিনগত রাত আড়াইটার দিকে জেলার রায়গঞ্জ উপজেলার নলকা নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ঢাকা থেকে বগুড়াগামী একটি সিমেন্টবোঝাই ট্রাক রাত আড়াইটার দিকে বঙ্গবন্ধু সেতু পশ্চিম মহাসড়কের নলকা এলাকায় পৌছালে যান্ত্রিক ত্রুটি দেখা দেয়। এসময় চালক ট্রাকটি রাস্তার পাশে থামায়। এরপর কয়েকজন মুখোশধারী লোক এসে চালক ও হেলপারকে ভয়ভীতি দেখিয়ে গাড়ির কেবিনে অগ্নিসংযোগ করে পালিয়ে যায়।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল ওয়াদুদ জাগো নিউজকে বলেন, অগ্নিসংযোগের পর চালক ও তার সহকারী ভয়ে চিৎকার শুরু করে। পরে ফায়ার সার্ভিস এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। আগুনে গাড়িটির সামনের কেবিন পুড়ে যায়। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

এম এ মালেক/এনআইবি/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।