অবশেষে এসএসসির প্রবেশপত্র পেলো শেরপুরের ১৪ শিক্ষার্থী

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি শেরপুর
প্রকাশিত: ০২:৫৬ এএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪

অবশেষে মাধ্যমিক (এসএসসি) পরীক্ষার প্রবেশপত্র পেলো শেরপুরের গবরীকুড়া আকন্দ কলম আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের ১৪ শিক্ষার্থী। বুধবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাত ১২টা ৪০ মিনিটে ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডের উপ-পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মাহবুবুল হক ওই শিক্ষার্থীদের কাছে প্রবেশপত্র হস্তান্তর করেন।

এদিন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) আশ্বাসে অবরোধ তুলে নেন বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকরা। পরে প্রধান শিক্ষক মো. নজরুল ইসলাম ও শ্রীবরদী উপজেলা পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান জুয়েল আকন্দের হাতে প্রবেশপত্র তুলে দেন শিক্ষা বোর্ডের উপ-পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মাহবুবুল হক।

এর আগে সহকারী শিক্ষক জুলফিকার হায়দার রিন্টু ও অফিস সহকারী শাহীনুর সেলিমের গাফিলতিতে এসএসসির প্রবেশপত্র না পাওয়ায় প্রধান শিক্ষককে চার ঘণ্টা আটকে রাখে বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা। পরে পুলিশি পাহারায় প্রধান শিক্ষককে ময়মনসিংহ শিক্ষা বোর্ডে পাঠানো হয়।

ইমরান হাসান রাব্বী/এসএএইচ

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।