নালিতাবাড়ীতে দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার
শেরপুরের নালিতাবাড়ী উপজেলার রূপনারায়ণকুড়া ইউনিয়নের মির্জাবাজার এলাকায় ব্রিজের নিচের খাল থেকে হুমায়ুন কবির (৪০) নামে এক দিনমজুরের মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। শুক্রবার দুপুরে স্থানীয়দের কাছ থেকে সংবাদ পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।
নিহত হুমায়ূন কবির মির্জাবাজার এলাকার সিঙ্গারপাড় গ্রামের তরিফ উদ্দিনের ছেলে।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে মির্জাবাজার ব্রিজের নিচে গারো খালে মরদেহটি দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে সহকারী পুলিশ সুপার (এএসপি, সার্কেল) শাহজাহান মিয়া ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শেরপুর জেলা হাসপাতাল মর্গে পাঠান।
পুলিশের ধারণা, তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যার পর দুর্বত্তরা এখানে ফেলে রেখে গেছে।
নিহতের স্ত্রী জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তার স্বামী ঘর থেকে বের হওয়ার পর রাতে আর বাসায় ফেরেনি। সকালে বাড়ির অদূরে গারো খালে তার মরদেহ পাওয়া যায়।
পরিবারের উদ্ধৃতি দিয়ে নালিতাবাড়ী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) একেএম ফসিহুর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নিজ বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর হুমায়ুন কবির নিখোঁজ হন। শুক্রবার সকালে মির্জাবাজারের পশ্চিম পাশে ব্রিজের নিচ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় একটি মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।
হাকিম বাবুল/এফএ/এবিএস