মহাদেবপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪ জন নিহত


প্রকাশিত: ০১:৪৬ পিএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০১৪

নওগাঁর মহাদেবপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ব্যাটারি চালিত অটোচার্জার ভ্যানের ৪ যাত্রী নিহত হয়েছেন।

বুধবার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ ঘাতক ট্রাকের চালক আব্দুল মান্নানকে আটক করেছে।

নিহতরা হলেন, উপজেলার এনায়েতপুর পূজাঘাটি গ্রামের মৃত ফারাজ আলীর ছেলে আব্দুস সাত্তার (৪০) তার মেয়ে খুশী (৮), স্বরুপপুর গ্রামের মৃত সুধা মন্ডলের ছেলে ইসমত আলী (৩৫) ও নওগাঁ সদর উপজেলার দোগাছী গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে সোহেল রানা (২২)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নওগাঁ সদর থেকে একটি ট্রাক মহাদেবপুর উপজেলার বাগাচারা মোড়ে পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ব্যাটারি চালিত অটো চার্জার ভ্যানকে সামনা সামনি চাপা দিলে চার্জারের ৪ আরোহী ঘটনাস্থলেই নিহত হয়।

মহাদেবপুর থানা পুলিশের ওসি সাইফুল ইসলাম জানান, লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।