গাজীপুরে ঝুটের গোডাউনে আগুন

জেলা প্রতিনিধি
জেলা প্রতিনিধি জেলা প্রতিনিধি গাজীপুর
প্রকাশিত: ১০:১৫ এএম, ১৬ জানুয়ারি ২০২৫
ছবি সংগৃহীত

গাজীপুর মহানগরীর কোনাবাড়ি পারিজাত এলাকায় ঝুটের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড ঘটেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে দমকল বাহিনীর চারটি ইউনিট কাজ করে। বৃহস্পতিবার (১৬ জানুয়ারি) ভোর ৪টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে এ ঘটনায় কেউ হতাহত হয়নি।

স্থানীয় বাসিন্দা ও দমকল বাহিনী জানায়, ভোর ৪টার দিকে পারিজাত এলাকার একটি ঝুট গোডাউনে আগুন লাগে। প্রথমে স্থানীয়রা আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে খবর পেয়ে কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট ও পরে সারাবো মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের আরও দুটি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। সকাল ৯টার দিকে নিয়ন্ত্রণে রয়েছে আগুন। তবে দমকল বাহিনী ডাম্পিংয়ের কাজ করছে।

কোনাবাড়ি মডার্ন ফায়ার সার্ভিসের ওয়ার হাউজ ইন্সপেক্টর মো. সাইফুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে এলেও এখনো নির্বাপণের কাজ চলমান। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এই মুহূর্তে বলা যাচ্ছে না। ডাম্পিং কাজ শেষে বিস্তারিত জানানো হবে।

মো. আমিনুল ইসলাম/জেডএইচ/এএসএম

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।