জাবিতে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১০


প্রকাশিত: ০৪:৩৪ এএম, ২১ আগস্ট ২০১৪

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি)মওলানা ভাসানী হলে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছেন। হলের আসনের বিষয়ে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নূরুন্নবী ও হুমায়ুন গ্রুপের মধ্যে বৃহস্পতিবার ভোর ৪টা থেকে ৫টা পর্যন্ত এ সংঘর্ষ হয়।

আহতরা হলেন- সরকার ও রাজনীতি বিভাগের মাস্টার্সের শাকিল, পাবলিক হেলথের তৃতীয় বর্ষের জহির, সরকার ও রাজনীতি বিভাগের তৃতীয় বর্ষের মারুফ, একই বিভাগ ও বর্ষের রোকন ও আরিফ, আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের শাকিল এবং ইংরেজি চতুর্থ বর্ষের সবুজ। তারা সবাই ছাত্রলীগকর্মী।

বিশ্ববিদ্যালয় মেডিকেল কেন্দ্রের চিকিৎসক আরিফ জানান, গুরুতর আহত পাঁচজনকে এনাম মেডিকেলে পাঠানো হয়েছে।

মওলানা ভাসানী হলের প্রোভোস্ট হাবিবুর রহমান জানান, এ সংঘর্ষে পাঁচজন আহত হয়েছে। তাদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নেওয়া হচ্ছে। জড়িতরা যেই হোক না কেন, তাদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জাগোনিউজের খবর পেতে ফলো করুন
পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন jagofeature@gmail.com ঠিকানায়।