মোশাররফ করিমের যমজ ৩


প্রকাশিত: ০৯:৩১ এএম, ১৫ জুলাই ২০১৫

জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিমের যমজ নাটকের সিকুয়্যেল এরই মধ্যে বেশ জনপ্রিয় হয়েছে। এবার পরিচালক ও অভিনেতা আবুল কালাম আজাদ নির্মাণ করলেন ‘যমজ-৩’।

অনিমেষ আইচের চিত্রনাট্যে এ নাটকে বাবা ও দুই ছেলের ভূমিকায় অভিনয় করবেন মোশাররফ করিম। এই পর্বে তার নায়িকা হিসেব দেখা যাবে প্রসূন আজাদকে।

নাটকটি গল্প প্রসঙ্গে আজাদ আবুল কালাম জাগো নিউজকে বলেন, যমজ-৩ নাটকের দৃশ্যে দেখা যাবে কদু আজাদ (৬৫) অসুস্থ হয়ে গ্রাম থেকে দুই ছেলে একাব্বর ও নেকাব্বরকে (৩৬) নিয়ে ঢাকায় আসে। ঢাকায় পৌঁছানোর পরে ঘটতে থাকবে বিভিন্ন ধরনের মজার মজার ঘটনা।

নির্মাতা আরো জানালেন, ঈদের পর দিন সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে নাটকটি আরটিভিতে প্রচারিত হবে।

এলএ/এমএস

পাঠকপ্রিয় অনলাইন নিউজ পোর্টাল জাগোনিউজ২৪.কমে লিখতে পারেন আপনিও। লেখার বিষয় ফিচার, ভ্রমণ, লাইফস্টাইল, ক্যারিয়ার, তথ্যপ্রযুক্তি, ধর্ম, কৃষি ও প্রকৃতি। আজই আপনার লেখাটি পাঠিয়ে দিন [email protected] ঠিকানায়।